Как вам фильм "Психотроника" рэпера Хаски?

Искусство и культураКино+4
Вячеслав Захаров
JournMSU // журфакМГУ  · 3 янв 2018

Самое прикольное и ценное - в картинку приходится вдумываться и переосмысливать её, а не бездумно глотать, как кучу одинаковых видеороликов. Текст трека тоже по смысловой нагрузке не уступает, видимо, учёба на журфаке оставила отпечаток.

Этот парень очень талантлив!

Интересно. Текст песни постоянно крутится в голове. Сюжет поверхностный и на первый взгляд шутливый, но в этой непринужденности можно увидеть коварство. Это вызывает даже больше тревоги, чем серьезные психологические триллеры.