Каким станет человек, если он/а любит много и вкусно поесть, но при этом очень много и часто занимается спортом?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+5
Анонимный вопрос
Начинающий художник  · 14 дек 2017

Многое зависит от типа тела и метаболизма. Могу предположить что обильная пища поможет набору массы, а интенсивные занятия в зале преобразует массу в мышцы. Но опять же не всё так просто насколько я знаю культуристы не всегда едят всё подряд. В любом случае такой образ жизни не особо полезен, но в прицепе стать "мощным дяденькой" при таком раскладе стать можно.

Фитнес-тренер Консультант по питанию Филолог Архивист  · 15 дек 2017

Зависит от калорийности пищи и энергозатрат. Больше потребляете, чем тратите - набираете вес; больше тратите, чем потребляете - худеете. Объем еды не говорит о ее калорийности: большая миска салата с белым мясом и чайной ложкой оливкового масла не равна трем конфеткам рафаэлло, каждая из которых по 57ккал.