Имеет ли смысл класть туалетную бумагу на седушку общественного туалета при условии что она выглядит чистой?)?

МедицинаГигиенаТуалет
Макс Ефр
дух TheQuestion уехал в деревню https://t.me/endless_vacation  · 14 дек 2017

Не имеет абсолютно никакого смысла. Проверено на собственной жопе в тысячах туалетов мира, загуглено истово в pubmed, спрошено у десятков врачей и лично у Елены Малышевой. Алсо, есть такое мнение, что колиморфные бактерии проникают через девять слоев туалетной бумаги.

За всю историю медицины не зафиксировано ни одного случая заражения через стульчак унитаза. Постелить туалетную бумагу – это мещанский ритуал, дань брезгливости, сморщивание носа от столкновения с известной стороной человеческой жизни.

Будьте радикалами – не стелите бумагу на стульчак. Проявите солидарность с уже посидевшими и смело опускайте белесые ягодицы на пластик, еще сохранивший тепло предыдущего посетителя. Думайте об интимной близости, которую вы не можете проявить с незнакомым человеком в другой ситуации. О, как это похоже на поцелуй задниц.