С возрастом время идёт быстрее, есть ли способ это остановить?

ПсихологияМозг+2
Катя Бе
Врач-гематолог, недосомелье, переводчик. Исследую мир потихоньку.  · 15 дек 2017

На черную дыру слетайте.  Заодно на сингулярность глянете.

Я сейчас побуду немношко капитаном очевидность - время идет быстрее субъективно для вас. Длительность 1 года когда вам 5 лет, и этот год является аж 1/5! вашей жизни и когда вам 80.. ну вы понели. Поэтому летние каникулы в школе, особенно когда ты мелкий, просто божественно бесконечны.. а вот у взрослых все гораздо прозаичнее :( Кажется только кайфанул от этого вечера последнего рабочего дня, когда впереди несколько недель риал лайф  - ХОБА, велкам бэк, раб!