Что за бессознательный страх у людей — потревожить спящего кота?

ПсихологияЗашкваршнЖивотные
Максим Кучер
Свободный художник и холодный философ. Dolmetcher.  · 14 дек 2017

Кот - космическое животное. Во время сна он передает архиважную информацию в космос. Потревожить кота - прервать сеанс связи и нарушить работу высших космических сил. Плохая карма. Человек на уровне инстинкта это понимает (или догадывается). Зато когда кот просыпается - это приносит человеку много радости и позитива - как будто кот восстал из мертвых, и решил не оставлять человека в одиночестве.

Интересуюсь генеалогией. Пишу с ошибками.  · 14 дек 2017

Однажды прочитал где-то, что человек, способный просто так разбудить спящего кота, способен на любую подлость. Не могу с этим не согласиться. Нужно бояться не разбудить спящего кота, а людей, которые это могут сделать. :)