Какие слова или выражения вам очень нравятся?

ПсихологияФилология+2
Frau Debräu
Свободный художник и холодный философ. Dolmetcher.  · 14 дек 2017

Непременно, Всененпременно, Сердечно Вас благодарю, Будьте добры, Это очень любезно с Вашей стороны, Я бесконечно благодарен, Вы прекрасны, Да господь с Вами!... Тому уж скоро будет сорок лет, Я весь в внимании, Это исключено, Я допускаю такую возможность, Вот за это не поручусь, Эта информация не из первых уст, Не для радио, А я скажу - кто; - Никто! Сократите речь до смысла - Вы меня утомляете подробностями. Таки шо? Ой, не компостируйте мне мозг! Оно мне надо? Мямлишь - значит обосрался! ...и еще много всякого такого...

https://vladmakeev.net  · 1 окт 2019

Как то раз я чуть не выпал из окна от смеха со фразы: "Мне тяжело общаться с теми, у кого в кармане блоха на аркане".

Ещё мне нравится выражение "Глас народа распял Христа" - очень в тему, когда очередной любитель общественного мнения начинает рассказывать, что же подумают ЛЮДИ.