Что нужно знать, когда идёшь в солярий первый раз?

ЗдоровьеМода и красота+3
Диана Радченко
Солярий ВИАЛ.СП - ЭКВАТОР г. Брест Беларусь  · 8 янв 2021  · vialsp.by
  1. Противопоказания для загара, они одинаковы, как для солярия, так и для солнца, например эти https://vk.com/@vialsp-protivopokazaniya-dlya-zagara - если после ознакомления возникли вопросы - к лечащему врачу за консультацией.

  2. Правила для загара в солярии, например эти https://vk.com/@vialsp-pravila-zdorovogo-zagara - на основании знаний этих правил будет проще общаться с администратором солярия, который уточнит детали согласно возможностям своей студии загара (или конкретного солярия).

Справка на всякий случай - нормальный солярий, отвечающий требованиям не только грамотного загара, но и УФ профилактики предложит сеанс загара в пределах 3-15 минут. Это зависит от коэфф. загара ламп (не ниже 1,8% и до - 3,6%).

Время сеанса (в этом диапазоне) зависит от Вашего фототипа и подготовки кожи на данном этапе - отвечает за время загара администратор солярия, который определит его при обязательном общении с Вами.

Программист, химик  · 16 дек 2017

Что посещение солярия существенно повышает вероятность развития рака кожи. Сильнее чем просто загар на солнце, который, к слову, тоже вреден. На солнце вообще надо выходить только под защитой крема для защиты от ультрафиолета.