Считаете ли вы логотип «ДжонФедор» от Лебедева действительно дизайном будущего?

ДизайнЗашкваршн+2
Евгений Рыженков
Web-разработчик с медицинским образованием  · 14 дек 2017

Заведение еще даже не открылось,а о нем уже говорят в интернетах. Отличный логотип,  считаю, хорошо работает. Как он выглядит - уже не важно.

Маркетинг - это не про искусство. Это про продажи.

Говорят не про заведение, а про логотип.

Маркетинг - это про репутацию, а не про продажи.

дизайнер, кулинар, закручиватель саморезов  · 14 дек 2017

Работа интересная, но сугубо "фестивальная", с очень низкой жизнеспособностью - плохо перенесет масштабирование и перевод в ЧБ, ребусность названия дает плохую считываемость, слишком разлапистая композиция съедает много пространства и прочая прочая. Тот случай, когда исполнитель поставил творческие амбиции выше требований заказчика.

Оцените, пожалуйста, мой вариант фирменного стиля компании.

Расположение текста отсылает к дивжению червя.