Расскажите свою самую интересную историю, связанную с метро. Почему именно она так запомнилась вам?

ПсихологияОбщество+3
Виктория Воронина
Виртуоз личностного развития, майндфулнесс-коуч  · 14 дек 2017  ·
mariabaichurina

Я еще в школе училась. Помню, едем с подругой в метро. Толчея. Народу битком. Мы стоим у самой двери, той, что открываться не будет. Надо как-то протискиваться. Спрашиваю у впереди стоящего мужчины, будет ли он выходить, он отвечает, что постарается, но не уверен. Я сетую. И в ответ: "Что поделать. Мир несовершенен".

Помню как вчера. Врезалось прямо в кость, кажется)