Насколько реально мне попасть в Армению, если у меня гражданство РФ, но азербайджанские ФИО?

В паспорте стоят штампы о посещении Азербайджана.

МедицинаПолитология+4
Руфат Мустафаев
импорт-менеджер/танцор/италофил  · 15 мар 2019

честно говоря, я не слышала, чтобы граждан РФ с азербайджанскими фамилиями не пропускали на территорию Армении. Скорее всего наверняка тщательно проверят, но думаю впустят

с 2017 года попасть в Армению можно по внутреннему паспорту гражданина РФ, но только при авиаперелёте. так что загранпаспорт с отметками из Азербайджана никто не увидит. и еще - для граждан России получать визу в Армении не нужно. а оснований не выпустить человека из аэропорта из-за ФИО нет