Если человек хочет настоящей любви, отношений, стоит ли обращаться к сайтам знакомств или нужно надеяться на судьбу и ждать?

ПсихологияОтношения+2
Ольга
работаю юристом, увлечения - это работа. Темы для обсуждения- это личностные отношения.  · 26 нояб 2020

На судьбу надеяться не надо, надо применять действие. Каждое действие приводит к результату. К примеру: если у человека есть желание что то изменить, он берёт и меняет, если же нет, то и ничего не происходит. На сайтах тоже есть люди, которые решили что то изменить. Поэтому только вперёд!!!