Каким магазинам, торгующим продукцией Apple, можно доверять?

Лайфхак
Oleg Tsozik
Шеф-повар маленького семейного ресторана  · 20 янв 2021

Когда вы выбираете магазин, в котором собираетесь купить айфон обратите на нижеприведенные факторы. Зачастую они служат приманкой для покупателей, которые не разбираются в технике:

  • низкая цена
  • отсутствие отзывов о магазине
  • наличие большого количества негативных отзывов
  • отсутствие магазина (или точки выдачи), в котором можно посмотреть весь ассортимент
  • предоплата в размере стоимости айфона
  • отсутствие рассрочки и кредитования