Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каким магазинам, торгующим продукцией Apple, можно доверять?

Лайфхак
Oleg Tsozik
  · 35,3 K
Шеф-повар маленького семейного ресторана  · 20 янв 2021

Когда вы выбираете магазин, в котором собираетесь купить айфон обратите на нижеприведенные факторы. Зачастую они служат приманкой для покупателей, которые не разбираются в технике:

  • низкая цена
  • отсутствие отзывов о магазине
  • наличие большого количества негативных отзывов
  • отсутствие магазина (или точки выдачи), в котором можно посмотреть весь ассортимент
  • предоплата в размере стоимости айфона
  • отсутствие рассрочки и кредитования
Написание статей, рерайтинг, где-то мемоклепание и десигн.  · 6 мар 2019
Солидарен с автором наиболее популярного ответа. Если хотите 100% гарантию качества и надежности, то вам несомненно дорога во всякие ресторы и прочие официальные ресселлеры. Левые интернет-магазины - то еще болото, но и среди "уродов" есть свои "красавчики". С девушкой так один раз рискнули заказать iPhone 6s на 32 гигабайта с мобимаркета96, доставка несколько... Читать далее
вообще не согласен с автором, так как покупал макбук про 13" у официального ресселера, через пол года отвалился... Читать дальше
гадюка обыкновенная  · 13 дек 2017
Помню, свой первый яблофон и iPad покупала в очень непопулярном интернет-магазине «AppleZone». Было, конечно, очень подозрительно, так как других точек этой конторы нигде не было по Санкт-Петербургу. (если не ошибаюсь, в Москве тоже есть) Да и вообще, на Обводном канале все подозрительно. Обновляла я трубу как раз-таки у одного из официальных реселлеров «iPort». Все бы... Читать далее

А серийного номера, часом, не осталось?

Я — котик, бонвиван, уличный музыкант, геймер, программист и гуманитарий. Пишу прозу и...  · 18 дек 2017
Вот я работаю в АСЦ эппл и могу сказать такую вещь - доверять надо только официальным ресселерам, а-ля МТС, связной, Рестор, мегафон, Мвидео.. всех и не упомнишь.  Да, дороже, чем можно найти в интернете, да, но вы получаете ростест телефон, 2 года гарантии, в течение которых вы можете обратиться в АСЦ за обслуживанием.  Почему есть т.н. дешевые айфоны? Потому что... Читать далее