Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Правда ли, что чем ниже интеллект, тем сексуально активней человек?

МедицинаНаука+5
Анонимный вопрос
  · 5,6 K
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 13 дек 2017  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Уровень сексуальной активности связан, прежде всего, с физиологией - это очевидно. Здоровый физически человек сексуально активен.

Помимо этого очевидного критерия, сексуальная активность определяется структурой психики. Наличие ряда комплексов и неврозов, требующих постоянного подтверждения собственной сексуальной состоятельности - как в своих глазах, так и в глазах окружающих - стимулирует активность в получении сексуальных связей.

Именно такие неврозы и комплексы и порождают гиперсексуальных юношей ("Я в твои годы мух на лету е...ал"), стареющих мачо ("Седина в бороду, бес в ребро"), распущенных нимфеток ("Я докажу, что могу нравиться!"), и средневозрастных мадам Бовари ("Я достойна большего!").

Существуют, напротив, психологические паттерны, сдерживающие сексуальность: например, ортодоксальные религиозные стереотипы, или боязнь секса как результат детской сенсорной депривации. 

Что касается интеллекта, то его высокий уровень - это скорее, помощник, как в сексе, так и в его подготовке )

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Нигилист, циник, агностик, мизантроп. Интересно всё необычное и нестандартное.   · 26 янв 2022
Здесь скорее по-другому всё работает. У человека на день есть конечный заряд энергии. Один потратит эту энергию на прокачку своих мозгов, а другой- на прокачку своего К8я. И итог этих действий идёт по экспоненте. В первом случае прибывает в уме, но убывает в желании ип8%ться. Во втором наоборот, прибывает в желании, но убывает в уме. Что качаем то и получаем. Всё... Читать далее
Да ну нафиг. Бред какой-то. По моим наблюдениям во времена студенчества, когда в общаге все на виду были, один... Читать дальше