Что произойдет в 2018 году?

БудущееАстрология+3
Рустам Юлбарисов
Главный врач, стоматолог-ортопед. Учредитель эстетической стоматологии Deva-Dent.  · 3 янв 2018  · deva-dent.ru

На днях услышала о том, что готовятся беспрецедентные санкции в начале 2018 года в отношении России и прежде всего финансовых элит.

Говорят о санкционном списке в который входит от 10000 до 50000 человек, по сути весь бизнес России.

Следующим этапом обсуждается отключение национальных банков России от Swift, а может и всей банковской системы.

Трудно сказать, как на это ответит элита России и Путин, но я сомневаюсь, что это смиренно примут, как в Иране - другой масштаб. Честно говоря, страшно.

Всё остальное - ерунда.

Макс Костюк. Опыт работы, да почти в ничем нету. Стараюсь увлекаться всем делам насущным...  · 31 дек 2017

В 2018 году наступит 2018 год, который будет отличаться от 2017 года маленькой штучкой, последней цифрой в четырехзначном числе будет написано не 2017  - а 2018.

Ничего странного. А вот то что будет делать человечество, как будут себя вести все что есть - это уже тема для другого разговора.