Почему работа дворников мало оплачивается? И почему родители ставят в пример дворников как худшую работу которая может быть??

ИсторияИскусство и культура+2
Анонимный вопрос
Историк, журналист  · 14 дек 2017

Смотря где. В Москве ставка дворника может быть тысяч 35-40, это для неквалифицированного работника даже в столице нормальные зарплата. У многих высококвалифицированных спецов ставка ниже.