Какие знания и навыки просто необходимы для открытия бизнеса, чтобы не наступить на грабли в начале пути?

Прямая линияКибер мастераVasiliy alatartsev
Анонимный вопрос
800+ экспертных консультаций, 100+ статей по продвижению, заработку в соцсетях...  · 14 дек 2017  · cybermasters.site

Здравствуйте, пишу из головы, какими сам обладаю, и какими нет, но считаю что должен.

Упорство - тебе 10-20 раз отказали, а ты 21-й раз пытаешься.

Пунктуальность - это любят клиенты и партнеры.

Умение вести переговоры - в бизнесе нужно договариваться всегда и со всеми.

Всё проверяйте и перепроверяйте - никому не верьте на слово, в бизнесе нет друзей.

Привычка делать, а не рассуждать.

Узнай больше о нашем кибер-сообществе на alatartsev.ru, где уже более 1 000 материалов, или в нашем телеграм-боте @cybermastersbot 🤖

А так же читай нас в Яндекс.Дзен!

Самое основное: не работайте с родственниками и друзьями.

Ну а дальше всё зависит от сферы бизнеса.
Обязательно разберитесь в юридических тонкостях.