Почему каждое утро по Сокольнической линии следует поезд без остановок (на Комсомольской в 9:55)?

ТранспортМетрополитен
Anton Bespalov
специалист "широкого профиля": от Coca-Cola до метрополитена с пересадкой на кино и...  · 22 дек 2015

Скорей всего перегон состава после утреннего часа пик в депо. Я после школы на станции Александровский сад практически всегда попадал на перегон грузового состава с колесными парами из депо Измайлово в депо Фили. Каждый день в одно и тоже время. Такое у них расписание :)