Начинать ли диалог с девушкой(вк)? Боюсь, будет не ловко и вообще понять не имею ,что делать? Знакомы год?

ОтношенияЛюбовьЖенщины
Анонимный вопрос
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 13 дек 2017

Я то считал себя ущербным, потому что на улице знакомиться стрёмно, а тут люди ВК написать не могут...

Начинайте конечно, если она вам интересна, и более того, вы давно знакомы. Как минимум по тому как она будет вам отвечать можно понять степень ее интереса. Жуть какая.

Окей, спасибо,чувак. Тебе доверяю, потому что подписан на тебя.

Тестировщик, музыкант, ученик Ниппон Кемпо. Люблю котов и птиц.  · 13 дек 2017

Когда все же решишься написать ей, и допустим у вас завяжется неплохой диалог, повтори это ещё раз-два максимум, а затем понаблюдай, не напишет ли она первой? Если все таки напишет сама, поздравляю, ты ее заинтересовал) удачи!

Думаю,Вам следует сблизиться,больше времени проводить вместе,она к Вам привыкнет-и человек у Вас в кармане)

Все сложное,на самом деле просто)Все проблемы только в головах у людей)