Какие средства профилактики заболеваний вы бы посоветовали любому?

МедицинаТерапевт+3
Ever Green
В поисках истины. Интересны и изучаемы темы: философия, медицина, техника, химия...  · 1 нояб 2020

Наверное сильно удивитесь, но я посоветовал бы АСД-2 Армавирской фабрики, потому как сам пробовал один раз, эффект очень сильный, но опять же я больше не могу, здоровье улучшается, но это такая гадость, до сих пор с содроганием и отвращением вспоминаю эту гадость. Слышал, что ученые раскрыли, как действует этот препарат, он дает сигнал всему организму о смерти, организм моментально извлекает все ресурсы, чтобы выжить и сам себя лечит все органы на клеточном уровне. Но пить , думаю, вы его не сможете))) я пропил пять дней, с год не болел простудой да и так ничем вроде. А так пару раз в год болею орз, орви и пр.