Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие средства профилактики заболеваний вы бы посоветовали любому?

МедицинаТерапевт+3
Ever Green
  · 25,6 K
В поисках истины. Интересны и изучаемы темы: философия, медицина, техника, химия...  · 1 нояб 2020

Наверное сильно удивитесь, но я посоветовал бы АСД-2 Армавирской фабрики, потому как сам пробовал один раз, эффект очень сильный, но опять же я больше не могу, здоровье улучшается, но это такая гадость, до сих пор с содроганием и отвращением вспоминаю эту гадость. Слышал, что ученые раскрыли, как действует этот препарат, он дает сигнал всему организму о смерти, организм моментально извлекает все ресурсы, чтобы выжить и сам себя лечит все органы на клеточном уровне. Но пить , думаю, вы его не сможете))) я пропил пять дней, с год не болел простудой да и так ничем вроде. А так пару раз в год болею орз, орви и пр.

Я пью эти капли, но производства московского АВЗ. Прежде всего это адаптоген. Если почитать историю его создания... Читать дальше
Всезнайка-орнитолог  · 13 дек 2017
Я не врач и мои слова можно считать личным мнением, но на своем опыте могу сказать, что хорошо помогают капли деринат. Я человек весьма болезненный и у меня маленький ребенок, раньше каждый месяц на неделю выпадали с простудными заболеваниями (даже летом), а потом на стенде в больнице прочитала о рекомендациях по профилактике орв, орви и лор заболеваний в сезон... Читать далее
Отец детей. Увлекаюсь неуязвимостью к болезням. Занимаюсь компьютерами.  · 29 июн 2021
- ДВИЖЕНИЕ. - Вода в лимфатическую систему отжимается из мышц, отчего выводится всё, что считают невыводимым, особенно через пот. Чтобы унитаз смывался, по нему гоняют воду. Старость - это не количество оборотов вокруг солнца, а накопление КПГ, ядов, отложения в сосудах. - Сосуды - это трасса, по которой двигаются вещества. Когда дороги хорошие, то движение протекает... Читать далее
врач мобильной клиники DOC+  · 14 дек 2017  · docplus.ru/question
Здравствуйте. Если речь идет о профилактике простудных инфекций, то наиболее эффективными будут: мытье рук с мылом после возвращения с улицы, регулярное промывание носа солевыми растворами, чтобы вирус не фиксировался на слизистой оболочке; проветривание помещений, если в них присутствует уже заболевший человек; ведение активного и здорового образа жизни и исключение пер... Читать далее

Пейте комплекс витаминов, подбирается индивидуально.
От себя могу посоветовать препарат Цитросепт. Это концентрат масла косточки грейпфрута. По сути витамин C. Разбавляется в воде, горький. Стоит не так дешево, продается не везде. Есть американская версия, дешевле, но под заказ с айхерб.

Как начал пить, практически перестал болеть. + другие витамины.