Предложил девушке встречаться пьяный, а забрал вернул слова обратно.Теперь влюбился, подарил цветы, а она их выкинула и послала. Возможно ли как то вернуть её?

Отношения
Кирилл Марадуда
координатор b16, denis@b16community.com  · 14 дек 2017

"...вернул слова обратно" - нож в её спину.

Ты её не вернёшь.

Её осчастливит другой, не ты.

Думай о последствиях своих слов, даже оставаясь бухим. С ними надо аккуратнее.

Удачи!

механик  · 13 дек 2017

Вернуть можно то, что у вас было. А у вас ничего не было. Ну, кроме чудачества на другую букву. Влюбились - поздравляю, продолжайте любить. Девушка вам ничего не обязана в связи с этим.