Сотрудник смотрит сериалы в рабочее время – как проучить? Настучать начальнику или не быть крысой?

РаботаСериалыЖалобы
Nafanail Bar
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 13 дек 2017

Не быть крысой !  У сотрудника есть свои обязанности. которые он и должен выполнять. Если сериалы не мешают сотруднику выполнять свои обязанности, то это его личное счастье. )))   А если мешают, то начальник сам с него спросит. Не за сериалы, а за не выполнение работы.

Если он не влияет на вашу роботу зачем оно вам? Может когда то этот человек вас прикроет или поможет. А так пускай смотрит, если конечно вы не несете ответственность за его работу, сам спалится когда не будь.

Скажите ему, что если он не перестанет, то ы можете на него настучать. Ведь ваша работа завязана на нём. Дайте 3 попытки и если потеряет все, то вы можете спокойно настучать.