Куда можно пойти изучать мозг с дипломом бакалавра юриспруденции (магистратура)?

ПсихологияОбразование+3
Анна Николаевна
M.Sc. Cognitive Science: Embodied Cognition  · 7 февр 2019

Боюсь, только обратно на бакалавр, юриспруденция и желаемая Вами магистратура очень сильно отличаются друг от друга, Вам нужны, например, знания о том, как правильно проводить эксперименты, как правильно проводить статистический анализ, базовые знания о самом человеке. Такие знания в магистратуре дают только на уже углублённом уровне, новичков там мало кто ждёт. И даже если есть при магистратуре дополнительные курсы, они созданы для тех, кому не достаёт каких-то знаний по одному предмету. Примеры, которые назвала я, это уже три модуля в моём бакалавриате.