Денис Д
декабрь 2017.
100

Крым присоеденили-рейтинг Путина поднялся.Путин разрешил ехатьна ОИ- на сколько уппдет его рейтинг?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Вы путаете. Путин не разрешал или запрещал ехать на ОИ. Он сказал, что руководство страны не будет мешать и препятствовать такой поездке. А решение примут (приняли) сами спортсмены. Другой вопрос насколько упадёт рейтинг спортсменов, которые поедут в глазах их болельщиков ?

2
-2

Я таки прошу прощения, а рейтинг спортсменов может упасть? В ваших глазах упадет?

0
Ответить

Рейтинг в смысле уровень уважения к человеку. Да, в моих упадёт. Уверен, упадёт в глазах многих (конечно не всех) других людей.

+1
Ответить

А почему?

+1
Ответить
Ещё 6 комментариев

Считаю это неким предательством страны. Да, я понимаю доводы самих спортсменов, про то как готовились к этому столько лет и про "Эверест". Но поехав, они работают исключительно на себя. Это они в случае победы получат медали, а не страна, которая их готовила. Не поднимется благодаря их победе флаг России над стадионом, не зазвучит гимн.

+1
Ответить

а не страна, которая их готовила

не несите ерунды! вы никогда видимо не общались со спортсменами профи - стране нет до них дела, стране нужна медалька и гимн в честь страны, а до спортсмена ей как до лампочки, был бы важен спортсмен, то не просил бы он милостыню на Невском, как чемпионка СССР Слипаченко.

-1
Ответить

Вы сами видимо очень далеки от спорта, раз пишите такой комментарий. Да и видимо нормальную беседу вести тоже не в состоянии. За сим общение с Вами я прекращаю.

-1
Ответить

Тю, обиделся. 

Медальный спорт это очень страшная штука, спортсменов отбирают как скакунов на Дерби, а не смог показать результат - на "колбасу", и не надо говорить что это не так.

0
Ответить

Влад,пургу не неси.тебе ясно,доходчиво и правильно пояснили и разжевали.

0
Ответить

ДЕНИС Д

Что разжевали? То что это предательство? Предательство кого?

0
Ответить
Прокомментировать

Ни на сколько. Рейтинг Путина практически не зависит от реальности, он "вещь в себе". Наоборот - реальность воспринимается россиянами в зависимости от того, верят ли они Путину. Поэтому то что он решил не препятствовать спортсменам участвовать в Олимпиаде скорее заставит часть его сторонников в полете переобуться, чем заставит их же усомниться в вожде. Наверняка он опять всех переиграл или, возможно, показывает свои мудрость и благородство несмотря на. 

1
-1
Прокомментировать

Не Крым добавляет рейтинг Путину, а война в Сирии, Россия показала всему миру, как и чем она вооруженна и на что способна в случае, если кто то вздумает посягнуть и напасть.

0
0
Прокомментировать
Ответить