Почему, если девушке 20 лет и у нее никогда не было отношений, то многие парни начинают считать ее странной?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Ольга
Автор подкаста "Секс Академия", автор Дзен-канала "Записки Феи Крестной", секс-коуч  · 5 сент 2020

Потому что, может быть вы странная? Дочери 21 и у нее никогда не было отношений. Желающих очень много, а ей не надо. Сейчас таких не мало, и мужчин и женщин.

Думаю, что странные те, кто хочет серьезных отношений или не серьезные отношения, не имея гроша за душой.