Парням больше нравится, когда девушка делает депиляцию в зоне бикини или бритье вполне устраивает?

ОтношенияСекс+3
An Onim
исправляю "что" на "шо"  · 13 янв 2018

Брить или делать депиляцию стоит исходя из таких факторов как скорость роста волос, их толщина либо чувствительность кожи, в последнем случае я бы отдала предпочтение депиляции.
По правде говоря, мне кажется парень даже не заметит разницы, не думаю что это его хоть как-то волнует, ведь есть вещи и поважнее:)

Лично для меня ,депиляция или бритьё не имеет значение . Даже если отрастают пеньки , не важно) Главное, чтобы приятно пахло и не было кудрей:)

Всего хорошего !)