Ряд неприятных симптомов после физ.нагрузок. Раздражительность,повышенная потливость,эмоциональность,бурление в животе,отсутствие аппетита итд. Что это?

Необходима консультация врачаПрямая линияDoc+
Дима Хрущёв
врач мобильной клиники DOC+  · 12 дек 2017

Здравствуйте.

Подобные симптомы могут свидетельствовать как о патологии эндокринной системы, так и об общей усталости организма. Возможно, вам стоит снизить интенсивность физических нагрузок, наладить режим сна. Если на данный момент находитесь на диете с низким калоражем, то вам стоит пересмотреть режим питания и увеличить потребление пищи.

Если немедикаментозные методы не помогают, то в таком случае уже стоит обратиться к терапевту или эндокринологу, которые проведут более детальное обследование.

Берегите себя и свое здоровье!