Насколько правдив тот факт, что если картинка на камере видеонаблюдение становится чб, это значит, что Ее кто-то просматривает ?

ТехнологииКак это работает?+2
Полина Антонова
Директор компании по продаже и установки систем безопасности. Руководитель информационного...  · 21 авг 2019

Полнейшая чепуха)) Картинка на камере становится черно белой(монохромной) при недостатке света проходящего через матрицу.  За формирование монохромного изображения отвечает система ИК диодов, которая включается, если светочувствительность матрицы видеокамеры не позволяет продолжать устройству снимать в цвете.