Дарья Корчажинская
декабрь 2017.
1557

На каких песнях вы выросли?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
15 ответов
Поделиться

Первая группа, которая по-настоящему меня поразила и вдохновила, это «The Beatles». Следующее серьезное впечатление было от Нирваны, но это уже следующий уровень, более глубокий, потому что это была музыка гораздо более актуальная, более яркая, агрессивная, созвучная времени.

Noize MCотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
22
-5

Битлы!!! Мое детство!!! ❤️

0
Ответить
Прокомментировать

Прежде всего это Linkin Park. Помню как с братом впервые купили диск. Именно после этой группы у меня началась тяга к годной музыке. Их музыка всегда со мной, никогда не перстану их слушать.

4
0
Прокомментировать

Крематорий, Ногу свело, Несчастный случай, Пятница, Сплин, Битлы, Радиохэд, Нойз, странные гитарные песни... По сей день есть одно образовательное учреждение культуры, к которому я привязана. Так вот 10 лет назад я была там самая младшая. Было несколько взрослых ребят, один учился в институте, для меня они были заботливыми старшими братьями. От них и набралась странной довольно музыки. Чего-то хорошего, чего-то плохого. Ну, и самара-городок, дед Максим и мне мой друг вчера принес тоже не прошли мимо моего детства)))

Потом точно была Алаи Оли, безусловная любовь.

4
0
Прокомментировать

Раз спрашивают о песнях(!), назову несколько нетленных треков:

Agalloch - falling snow

Lifelover - lethargy/ nackskott

Eminem - insane

Кровосток - весь альбом река крови и гантеля

Burzum - весь альбом filosofem

1
0
Прокомментировать

Я со старшей сестрой, будучи в школе, каждый вечер слушал радио Maximum и программу Митрофановой Риты "олдскул" - мы ставили таймер на музыкальном центре и засыпали под классику рока. Очень благодарен Рите за такое детство

1
0
Прокомментировать
Читать ещё 10 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью