На каких песнях вы выросли?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
15 ответов
Поделиться

Первая группа, которая по-настоящему меня поразила и вдохновила, это «The Beatles». Следующее серьезное впечатление было от Нирваны, но это уже следующий уровень, более глубокий, потому что это была музыка гораздо более актуальная, более яркая, агрессивная, созвучная времени.

22
-5

Битлы!!! Мое детство!!! ❤️

0
Ответить
Прокомментировать

Прежде всего это Linkin Park. Помню как с братом впервые купили диск. Именно после этой группы у меня началась тяга к годной музыке. Их музыка всегда со мной, никогда не перстану их слушать.

4
0
Прокомментировать

Крематорий, Ногу свело, Несчастный случай, Пятница, Сплин, Битлы, Радиохэд, Нойз, странные гитарные песни... По сей день есть одно образовательное учреждение культуры, к которому я привязана. Так вот 10 лет назад я была там самая младшая. Было несколько взрослых ребят, один учился в институте, для меня они были заботливыми старшими братьями. От них и набралась странной довольно музыки. Чего-то хорошего, чего-то плохого. Ну, и самара-городок, дед Максим и мне мой друг вчера принес тоже не прошли мимо моего детства)))

Потом точно была Алаи Оли, безусловная любовь.

Alexandra Pimanovaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
0
Прокомментировать

Раз спрашивают о песнях(!), назову несколько нетленных треков:

Agalloch - falling snow

Lifelover - lethargy/ nackskott

Eminem - insane

Кровосток - весь альбом река крови и гантеля

Burzum - весь альбом filosofem

1
0
Прокомментировать

Я со старшей сестрой, будучи в школе, каждый вечер слушал радио Maximum и программу Митрофановой Риты "олдскул" - мы ставили таймер на музыкальном центре и засыпали под классику рока. Очень благодарен Рите за такое детство

1
0
Прокомментировать
Читать ещё 10 ответов
Ответить