На каких песнях вы выросли?

ИнтервьюNoize mc
Дарья Корчажинская
Культуролог  · 28 дек 2017

Крематорий, Ногу свело, Несчастный случай, Пятница, Сплин, Битлы, Радиохэд, Нойз, странные гитарные песни... По сей день есть одно образовательное учреждение культуры, к которому я привязана. Так вот 10 лет назад я была там самая младшая. Было несколько взрослых ребят, один учился в институте, для меня они были заботливыми старшими братьями. От них и набралась странной довольно музыки. Чего-то хорошего, чего-то плохого. Ну, и самара-городок, дед Максим и мне мой друг вчера принес тоже не прошли мимо моего детства)))

Потом точно была Алаи Оли, безусловная любовь.

системный администратор, музыкант  · 29 дек 2017

Я со старшей сестрой, будучи в школе, каждый вечер слушал радио Maximum и программу Митрофановой Риты "олдскул" - мы ставили таймер на музыкальном центре и засыпали под классику рока. Очень благодарен Рите за такое детство