Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

На каких песнях вы выросли?

ИнтервьюNoize mc
Дарья Корчажинская
  · 2,4 K
Культуролог  · 28 дек 2017

Крематорий, Ногу свело, Несчастный случай, Пятница, Сплин, Битлы, Радиохэд, Нойз, странные гитарные песни... По сей день есть одно образовательное учреждение культуры, к которому я привязана. Так вот 10 лет назад я была там самая младшая. Было несколько взрослых ребят, один учился в институте, для меня они были заботливыми старшими братьями. От них и набралась странной довольно музыки. Чего-то хорошего, чего-то плохого. Ну, и самара-городок, дед Максим и мне мой друг вчера принес тоже не прошли мимо моего детства)))

Потом точно была Алаи Оли, безусловная любовь.

системный администратор, музыкант  · 29 дек 2017

Я со старшей сестрой, будучи в школе, каждый вечер слушал радио Maximum и программу Митрофановой Риты "олдскул" - мы ставили таймер на музыкальном центре и засыпали под классику рока. Очень благодарен Рите за такое детство

Раз спрашивают о песнях(!), назову несколько нетленных треков: Agalloch - falling snow Lifelover - lethargy/ nackskott Eminem - insane Кровосток - весь альбом река крови и гантеля Burzum - весь альбом filosofem Читать далее
Студент прохладной жизни  · 28 мая 2018

Главная группа моего детства - Машина Времени, однозначно. Отец часто включал концерты, ставил комптакт-диски, до сих пор частенько пересматриваю юбилейный концерт Машины, на который даже Путин пришел, 1999 год, если правильно помню. Пересматриваю не из-за Путина, конечно. В общем, спасибо, Папа.

Киноманка, читательница, мечтательница, любительница солнца  · 31 дек 2017
В детстве росла одновременно на "Наутилусе Помпилиусе", который слушала мама на кассетах (и я соответственно), и на русской поп-музыке, которая шла уже из "внешнего мира". Такая вот причудливая смесь. Наутилус по-прежнему крепко люблю (ещё бы, в 8 лет пытаться анализировать "Скованные одной цепью"), и ту поп-музыку, как ни странно, люблю тоже. Даже если сейчас... Читать далее
рэпер  · 28 дек 2017

Первая группа, которая по-настоящему меня поразила и вдохновила, это «The Beatles». Следующее серьезное впечатление было от Нирваны, но это уже следующий уровень, более глубокий, потому что это была музыка гораздо более актуальная, более яркая, агрессивная, созвучная времени.

Битлы!!! Мое детство!!! ❤️

пф

7-12 лет: квин, майкл джексон, моранди, ганс энд роузес

12-15 лет: линкин парк, 30стм, бринг ми зэ хорайзон, энтер шикари

15-17 лет: ..)) радиохэд, плацебо, джой дивижн, зэ кьюр, соник йус ну и новая русская волна

наверное, когда я вырасту, стану конченым имбицилом из-за этой волны

Недоэколог, Brandenburg, DE  · 22 мая 2018
Ну, ранняя юность ассоциируется с теми же The Prodigy. Понемногу разной популярной в то время поп-музыки - от Ace of Base, ABBA и до всяких Mika, Nelly Furtado, Бритни Спирс и т.п. Конечно, никак без Haddaway и FR David, хотя бы самые популярные хиты просто не обходили тогда стороной никого. Позже был увлечен Roxette довольно сильно, переслушав почти всё, что можно... Читать далее
Первый
твиттер: _fairy_cherry_  · 16 янв 2018
С самого раннего детства - Depeche Mode (тот самый альбом 85го года) и Агата Кристи (спасибо старшим сестрам, да). Далее, лет в 12-14, был период западной попсы, а потом, лет в 17, я купила кассету Rammstein и мое сердце разорвалось от счастья и любви к песням, где орут суровые злые мужики. Читать далее
Первым серьезным коллективом, альбом которой я покупал, был, навер рно, Scooter(лет 7-8 мне было). Потом надолго подсел на «Кирпичи» и «многоточие» (9-12 лет), чьи тексты и по сей день по неведомой мне причины я помню чуть ли не наизусть. Потом была огромная пропасть поп-рока(12-20 лет), где изначально был Linkin Park и Evanescence (и немного limp bizkit), компанию... Читать далее