Есть ли способы получить перевод денег, не засветив свои имя и фамилию?

ДеньгиПеревод денегАнонимность
r r
🔺Школа продаж в оптике🔺 🔺Техника продаж в оптике🔺 👓Учебные пособия для оптик  · 3 янв 2021  · dmitrening.ru

1 способ. Дать номер карты своего коллеги, сказав ему, что у вас карта по каким-то причинам заблокирована.

2 способ. Получить через знакомых денежную сумму наличными.

3 способ. Никак. Государство обложило со всех сторон. Только делать "левую" карту, но если владелец карты окажется вас шустрее, то увы и ах. Никаких гарантий.