Не могу менять язык ввода через клавиатуру, получается только через настройки. Почему это произошло и как это исправить?

ТехникаМобильные телефоны+2
Анонимный вопрос
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше работал в Корее.  · 12 дек 2017

Такие вопросы надо хотя бы скриншотами сопровождать, а то телепаты у нас далеко не все... Пока единственное, что могу предложить: Общие настройки - Язык и ввод - Экранная клавиатура - Клавиатура Samsung - Сброс до значений по умолчанию.