Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Заходите ли вы на страницы в социальных сетях к своим бывшим, с которыми вы разругались, расстались и которых вы заблокировали? Если да, то зачем?

ОтношенияЗашкваршн+2
Антон Линьков
  · 273,9 K
Помогаю разлюбить и забыть. Специалист в области душевной боли.  · 7 февр 2021

Тот, кого бросили, естественно, заходит и следит! Тем более, если чувства сильные! Это ведь как ломка у наркомана, когда уходит от тебя любимый человек.

Кто-то блокирует бывшего партнёра в социальных сетях. Но потом многие не выдерживают и снова разблокируют. Привязанность, зависимость от бывшего держит мёртвой хваткой! Нас ведь с детства не готовили к тому, что могут бросить. И ведь большинство людей проходит через расставания! При этом оказываются совершенно беспомощными и не подготовленными к данной ситуации.

Не правда ли странно, что людей с детства не готовят к трудной ситуации, которая почти наверняка случится? Поэтому и вызывает расставание такой шок.

Тот кто бросил не всегда "пасётся" на странице бывших. Хотя если был уход к кому-то, а там не сложилось новых отношений, то сразу интерес к бывшему появляется!

Помогаю разлюбить и забыть. Быстро избавляю от душевной боли. Перейти на vk.com/razlubit
Во-первых, сама формулировка фразы - "кто бросил, кого бросили" - наводит на мысль об аддикции и созависимости... Читать дальше
Наши встречи не случайны.  · 14 сент 2020

Нет, не захожу и не блокирую. Просто, живу дальше. Все что было, то прошло. Мои знакомые подруги, иногда заходят на странницы своих бывших мужчин с надеждой, что без нее, он превратился в пьющего бомжа, но такого не происходит и на это смешно смотреть. Живите своей жизнью, и уважайте хоть немного своих бывших партнеров, хотя бы за то, что, когда то вы думали что любите их.

https://youtu.be/AJko56HpSOQ

Крутой фильм 19мин. Но на 9мин 05сек ответ! Смотреть всем!!

Консультация в мире увлечения антиквариата, хобби. Чем смогу, помогу, подскажу,...  · 28 февр 2021
Отвечает
Maxim Shestakov

Я уже год как разошелся с женой, но каждый день захожу в ее Инстаграм, Фейсбук (другие аккаунты), и сохраняю ее сторисы, фото, и прочее, храню все на телефоне, для меня это дорого

Philatelist Спасибо что не прошли мимо Буду рад ответить на все ваши вопросы Перейти на facebook.com/Philatelist2605

Тебе надо перестать это делать, иначе ты не сможешь забыть её и шагнуть навстречу новым отношениям.

Арбитражный и Общий Юрист Историк Экскурсовод   · 1 июн 2021
Нормально смотреть на страницы бывших - нормально ждать, что им попадется самый ужасный козел на свете, который их помотросит и бросит (особенно, если ты любил). Потому что человек, с которым мы расстались, вне зависимости от того, кто был инициатором - причинил нам страшную боль. Расставание - это боль. Поэтому вполне естественно желать человеку боли - заслужил он это... Читать далее
Консультация в мире увлечения антиквариата, хобби. Чем смогу, помогу, подскажу,...  · 28 февр 2021
Отвечает
Maxim Shestakov

Я уже год как разошелся с женой, но каждый день захожу в ее Инстаграм, Фейсбук (другие аккаунты), и сохраняю ее сторисы, фото, и прочее, храню все на телефоне, для меня это дорого

Philatelist Спасибо что не прошли мимо Буду рад ответить на все ваши вопросы Перейти на facebook.com/Philatelist2605
координатор b16, denis@b16community.com  · 13 дек 2017

Захожу.

Очень хочется наблюдать за жизнью человека, которого когда-то осчастливил своим присутствием в нужную минуту. Хочется смотреть на её улыбку, счастливые глазки.

Знаете, теплые воспоминания не отпускают.

Боже, как это красиво и грустно.

Помощник для вашего дома офиса! Установка Windows Заправка картриджей, ремонт...  · 5 окт 2020  · citi-print-servis.business.site
Отвечает
Азор Групп

Да захожу, что бы посмотреть, не заходила ли она, что бы посмотреть, не заходил ли я, что бы посмотреть не заходила ли она, что бы посмотреть, не заходил ли я.. :)

Диванный аналитик, мамкин эксперт  · 3 авг 2018

А я в этом плане маньяк. Захожу на страницу к девушке, с которой встечался 5.5 лет, находил ее парней, ее фотографии в других группах разных тематик, ее стихи и тому подобное. После нашего расставания, я захожу к ней   на  страницу через каждые 10 минут, может надеюсь на что-то, с тех пор я, по сути, не живу, а просто существую... Юля, привет)

Словно описали мою ситуацию, как же я вас понимаю!!!) А это нормально, что девушки так делают? Хотя какая разница... Читать дальше
Программист, хакер, сноб, кухонный философ, эксперт во всех вопросах(нет).  · 12 дек 2017

Не. Зачем? Зачем себе настроение лишний раз портить? Я ваще не захожу на страницы к людям, которые мне не интересны, даже если я с ними не ругался. В этом просто нет смысла.

Ты не ходишь на страницы к людям с которыми ты не ругался, но они тебе не интересны. Это ты точно о своей бывшей?

Психология, информационные технологии, общество, философия, музыка, искусство  · 13 янв 2021
Блокировка это как в пословице: "с глаз долой, из сердца вон". Для этого и производится. Если чувства не остыли, видеть в ленте знакомое и уже неродное тяжело, блокировка всегда от этого выручает и от случайных попыток возобновления отношений с другой стороны тоже. Поэтому счастья пожелала, заблокировала и забыла) мне лишней инфы не надо. Ну а если изначально чувств не... Читать далее

Не захожу. Я не любопытная. Да и с души воротить от него стало, знаете))