Заходите ли вы на страницы в социальных сетях к своим бывшим, с которыми вы разругались, расстались и которых вы заблокировали? Если да, то зачем?

ОтношенияЗашкваршн+2
Антон Линьков
Помогаю разлюбить и забыть. Специалист в области душевной боли.  · 7 февр 2021

Тот, кого бросили, естественно, заходит и следит! Тем более, если чувства сильные! Это ведь как ломка у наркомана, когда уходит от тебя любимый человек.

Кто-то блокирует бывшего партнёра в социальных сетях. Но потом многие не выдерживают и снова разблокируют. Привязанность, зависимость от бывшего держит мёртвой хваткой! Нас ведь с детства не готовили к тому, что могут бросить. И ведь большинство людей проходит через расставания! При этом оказываются совершенно беспомощными и не подготовленными к данной ситуации.

Не правда ли странно, что людей с детства не готовят к трудной ситуации, которая почти наверняка случится? Поэтому и вызывает расставание такой шок.

Тот кто бросил не всегда "пасётся" на странице бывших. Хотя если был уход к кому-то, а там не сложилось новых отношений, то сразу интерес к бывшему появляется!

Наши встречи не случайны.  · 14 сент 2020

Нет, не захожу и не блокирую. Просто, живу дальше. Все что было, то прошло. Мои знакомые подруги, иногда заходят на странницы своих бывших мужчин с надеждой, что без нее, он превратился в пьющего бомжа, но такого не происходит и на это смешно смотреть. Живите своей жизнью, и уважайте хоть немного своих бывших партнеров, хотя бы за то, что, когда то вы думали что любите их.

https://youtu.be/AJko56HpSOQ

Крутой фильм 19мин. Но на 9мин 05сек ответ! Смотреть всем!!

Консультация в мире увлечения антиквариата, хобби. Чем смогу, помогу, подскажу,...  · 28 февр 2021
Maxim Shestakov

Я уже год как разошелся с женой, но каждый день захожу в ее Инстаграм, Фейсбук (другие аккаунты), и сохраняю ее сторисы, фото, и прочее, храню все на телефоне, для меня это дорого

Тебе надо перестать это делать, иначе ты не сможешь забыть её и шагнуть навстречу новым отношениям.