Антон Линьков
декабрь 2017.
1243

Заходите ли вы на страницы в социальных сетях к своим бывшим, с которыми вы разругались, расстались и которых вы заблокировали? Если да, то зачем?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
5 ответов
Поделиться

ну иногда захожу.

Вот только я никого не блокировал.

это на мой взгляд, детский сад.

зачем мне блочить человека? не хочу с ним говорить - не говорю.

меня никто заставить не  может открывать его сообщения)))

А захожу я с известной всем целью - поглядеть чё там у них. вдруг страшнее выглядят чем были со мной?))

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
10
-1
Прокомментировать

Не. Зачем? Зачем себе настроение лишний раз портить? Я ваще не захожу на страницы к людям, которые мне не интересны, даже если я с ними не ругался. В этом просто нет смысла.

6
-3
Прокомментировать

Захожу.

Очень хочется наблюдать за жизнью человека, которого когда-то осчастливил своим присутствием в нужную минуту. Хочется смотреть на её улыбку, счастливые глазки.

Знаете, теплые воспоминания не отпускают.

Денис Дроздотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
-2

Боже, как это красиво и грустно.

0
Ответить
Прокомментировать

А я в этом плане маньяк. Захожу на страницу к девушке, с которой встечался 5.5 лет, находил ее парней, ее фотографии в других группах разных тематик, ее стихи и тому подобное. После нашего расставания, я захожу к ней   на  страницу через каждые 10 минут, может надеюсь на что-то, с тех пор я, по сути, не живу, а просто существую... Юля, привет)

1
0
Прокомментировать

Конечно, проверяю, жив(а) ли еще, ска. Собственно, я проверяю не только своих бывших (их, к счастью, немного), но я также помогаю своим подругам проверить их бывших, бывших их бывших и бывших их нынешних и причина проверки уже описана выше.

5
-6
Прокомментировать
Ответить