Как вы относитесь к уже возможному четвертому сроку Путина?

ИнтервьюNoize mc
Георгий Крамаренко
Web-разработчик с медицинским образованием  · 29 дек 2017

Без драматизма.  Да, мне бу конечно хотелось, чтобы уже в 18 году у нас началась либерализация и нормальзация международной обстановки, что могло бы случиться, если бы президентом стал кто-то более молодой и либеральный, но раз люди хотят Путина, пусть будет им Путин. В конце концов моя лично жизнь от этого мало пострадает.

Куда более важными мне кажутся выборы в думу, ибо основные претензии у меня к законотворческому процессу последних лет.

коллекция атомов в произвольном порядке  · 29 дек 2017

Как к досадной помехе, большому заусенцу на пальце, который никак не удается сковырнуть. Комментарий, разумеется, проплачен иностранными фондами, прячущимися под благотворительными вывесками.

Мыслитель  · 29 дек 2017

А вам ваше лицо не надоело или страна ваша? Большую часть жизни одно и то же. Я вам вот что советую отправиться в Ливию очень хорошая страна, недавно кстати и диктатор умер. А если вы не максималист. Берете значит клей Момент и намазываете его на фольгу, потом эту фольгу на лицо и поджигаете.

А так с Новым Годом. Путина если выберут то это его последний срок. Могу вас заверить.