Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы относитесь к уже возможному четвертому сроку Путина?

ИнтервьюNoize mc
Георгий Крамаренко
  · 6,0 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 29 дек 2017

Без драматизма.  Да, мне бу конечно хотелось, чтобы уже в 18 году у нас началась либерализация и нормальзация международной обстановки, что могло бы случиться, если бы президентом стал кто-то более молодой и либеральный, но раз люди хотят Путина, пусть будет им Путин. В конце концов моя лично жизнь от этого мало пострадает.

Куда более важными мне кажутся выборы в думу, ибо основные претензии у меня к законотворческому процессу последних лет.

коллекция атомов в произвольном порядке  · 29 дек 2017

Как к досадной помехе, большому заусенцу на пальце, который никак не удается сковырнуть. Комментарий, разумеется, проплачен иностранными фондами, прячущимися под благотворительными вывесками.

Мыслитель  · 29 дек 2017

А вам ваше лицо не надоело или страна ваша? Большую часть жизни одно и то же. Я вам вот что советую отправиться в Ливию очень хорошая страна, недавно кстати и диктатор умер. А если вы не максималист. Берете значит клей Момент и намазываете его на фольгу, потом эту фольгу на лицо и поджигаете. 

А так с Новым Годом. Путина если выберут то это его последний срок. Могу вас заверить.

Вам что стабильность надоела, хотите в мутной воде рыбку половить.  А насчёт последнего срока Путина, вы правы... Читать дальше
рэпер  · 28 дек 2017
Важнее то, как все это закончится. Надеюсь, что не взрывом. Эволюционно, а не революционно, потому что иначе это будет, как минимум, десятилетие в стиле девяностых, а то и хуже.  И здесь многое зависит от каждого конкретного человека. Вообще главная идеологическая конфронтация, которая существует в обществе - это противостояние людей и управленцев советского типа и... Читать далее

Удивительно, когда читаешь схожие мысли у другого, неожиданно это звучит из уст такого человека

Мне всегда хотелось спросить (не нв сети, лично в лицо) всех этих ватоботов, пропагандистов, продажных судей, полицейских, чекистов:
что ты будешь делать, когда Путин умрёт?!
ты не боишься, что про тебя вспомнит новая власть? (неважно, какая)
что она отыграется на тебе лично?

Ты ничем не отличаешься от других ботов .. такой же диванный аналитик  Когда Путин уйдет? Его миллионные... Читать дальше
Экскурсовод по Петербургу  · 29 дек 2017
Я бы сказал, что это уже пятый срок. Это похоже на то, как актёр пенсионер подмял под себя театр и никому не отдаёт роль Гамлета. Он уже путает слова, вместо монологов травит пошлые анекдоты, оскорбляет молодых артистов и говорит, что он лучше всех. Зрители сидят молча, некоторые перешёптываются, но существенная часть думает: Вот, профессионал, никто так не опытен... Читать далее

Откуда скопировал?) Бред же

человек на отдыхе  · 28 дек 2017
Очень положительно. Дай Бог ему здоровья ещё на 2 срока минимум. А всем его критикам и завистникам, можно только предложить подождать. Подождать, когда людей с вашим мнением станет большинство и вот тогда вы придёте к власти. Хотя шансов на это очень мало. Что там Навальный ваш предлагает, честные суды и справедливые выборы. Вы самом деле думаете что среднестатистическог... Читать далее

Но у Декабристов в России ничего не вышло.

Ну, для начала скажу, что я считаю, что любой чиновник ничего и не решает. Власть принадлежит тем, кто этих чиновников спонсировал и пропихал на посты, то бишь кланам. Именно они командуют Путиным, а не наоборот. Теперь к вопросу. Хоть я и отношусь к еще шести годам правления этого клана с большим скепсисом, но хочется верить, что они, наконец, смогут национализировать... Читать далее