Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие цели вы себе ставите для себя в 2018 году?

ПсихологияСаморазвитие+2
Рустам Юлбарисов
  · 1,5 K
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 1 янв 2018

Открыть с коллегами своё дело, надоело на других работать, которым нужно быстро, качественно и за гроши, а чуть что сразу "у нас бюджет".

В ещё всё-таки вернуться в форму 16 года.

Делаю вид, что умный  · 2 янв 2018
Обожаю The Question как минимум за то, что ты можешь здесь поделиться своими взглядами, целями, знаниями с другими, не знакомыми людьми, не боясь того, что всё тобою сказанное будет не интересно тем, кому это адресовано. А отвечая на вопрос, какие лично у меня цели на ближайший год, могу сказать, что первую его половину я буду сильно погружён в учёбу, ибо хочу как можно... Читать далее

не со зла, братан, но с "вообщем" ты разберись, тебе еще ЕГЭ сдавать

Первый
Амбидекстр  · 2 янв 2018

Мою цель на 2018 можно описать одним словом - саморазвитие. А сюда уже входят самые разные пункты: чтение познавательной литературы, обретение необходимых знаний по будущей профессии, изучение английского, развитие памяти и внимания, укрепление здоровья, и множество других вещей.

сижу себе спокойно,никого не трогаю,починяю примусы  · 1 янв 2018

не ждал до нового года,что бы поставить себе цели и приступить к их исполнению,надеюсь наконец дочитать Шантарам, который уже пол года откладывал)

Первый
школьник, который смотрит японские мультики и думает, что знает все  · 1 янв 2018

Посмотреть больше японских мультиков. А если серьезно, то хочу окунуться в культуру восточной Азии и начать понимать ее. Было бы круто еще получить представление об истории, хронологии событий.