Месяц назад была у стоматолога,почистили кариес но нерв не удаляли.И весь этот месяц больно кусать и давить на зуб.Кто сталкивался?

ЗдоровьеСтоматология+3
Анонимный вопрос
Во первых , зачем терпеть месяц? Во вторых может это был глубокии кариес и врач поставила вам лечебную прокладку, решила посмотреть - понаблюдать за клинической картиной,сомневаясь -вы же молодая , сможет зуб заместительный дентин сформировать? Всегда жалко депульпировать зуб, мы же лишаем его питания и зуб становиться мертвым. Советую обратится к своему стоматологу-если он у вас есть. Если нет завести его и тогда такие вопросы можно задавать на прямую ему.
Стоматологическая клиника "Имплант Эксперт" | Москва  · 23 нояб 2020  · implant-expert.ru

Если такая симптоматика сохраняется на протяжении такого времени и динамики нет, то это не является нормой. Возможно проблема с прилеганием пломбы, высотой или наличием воспалительного процесса в тканях пульпы. Обратитесь к доктору, который вас лечил, для повторной диагностики.