Как отмечать Новый год и что делать, если ты первый раз в этот праздник должен быть трезвым?

ПраздникиНовый годЗож
Егор Ярошенко
Если в Новый год Вы должны быть трезвым, то проведите время с семьей или близкими друзьями. Сходите в оперный театр на "Щелкунчика" Чайковского. Не обязательно наготавливать огромный стол еды, можно только оливье и картофельное пюре. Я как-то даже сет суши брала специально чтобы не напрягаться. Играйте с друзьями в настолки и общайтесь.

Второй год праздную без алкоголя,отлично чувствую себя,так же весело и радостно как остальным пьющим. Есть только плюс,на утро всё помнишь и и нет синдрома "бодуна".Если нету праздничного настроение то и алкоголь не поможет.

надоело  · 12 дек 2017

Развеселая у вас жизнь была, коль читать-писать научились, а Новый год в первый раз трезвым планируете встречать :-) В два начал с водочки, в пять перешел на коньяк? :-)

Суть вопроса понятна - не думаю что это какая то проблема, более того, вам будет счастье, проснетесь первого с чистой головой, и сможете насладится своим положением :-)