Каких программ для 25-летних не хватает на ТВ?

ИнтернетТелевидение+4
Николай Зацепин
надоело  · 12 дек 2017

Э... может быть я конечно излишне резок, но если человек в 25 смотрит эфирное ТВ, более того смотрит, на регулярной основе какие то программы, то у меня вопрос - откуда у него столько времени, что бы его убивать на дурь? ТВ уже, де факто, превратился в ящик для самых маленьких, бесконечные Смешарики и Лунтики, и 50+. У Молодых нет времени смотреть по 30-60 минут нечто, что нельзя прокрутить сопли, рекламу или просто перейти к следующему выпуску.

Да, формальный ответ - никакие не нужны, переходите на другую аудиторию.