Может ли Путин баллотироваться на пятый срок в 2024 году?

ПолитологияПолитика+4
Евгений Рыженков
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 12 дек 2017

Увы, но на самом деле ответить на этот вопрос может только один человек  и это сам Путин , но он не пользуется интернетом и TQ. Мы можем только гадать.Как говорится : Человек пред­по­ла­га­ет, а Пу  располагает.