Не допускают к ЕГЭ по профильной математике, из-за того, что нет оценок за все семестры, что делать? Есть какие-нибудь лазейки для допуска к ЕГЭ?

МатематикаШкола+3
Руслан Юмаев
Cтудентка, журналистка, феминистка  · 12 дек 2017

Есть. ЕГЭ вещь обособленная и на экзамен можно записаться самостоятельно, а не идти от школы. Тогда вы сможете сдать ЕГЭ в срок, но не со своим классом, а отдельно. Другое дело, что с долгами могут возникнуть проблемы с аттестатом, поэтому лучше их закрыть. Правда, если на профиль вы идёте самостоятельно, придётся написать базовую математику, чтобы получить аттестат, так как это обязательный экзамен. Но если вы нацелены на профиль, труда это для вас не составит.
Желаю удачи!)