С утра после душа мёрзнет и болит голова и даже на протяжении всего дня. Что делать и как предотвратить?

Необходима консультация врачаПрямая линияDoc+
Шамиль Зарипов
врач мобильной клиники DOC+  · 12 дек 2017

Здравствуйте.

Попробуйте подстроить режим дня под хорошее самочувствие: например, мойте голову и принимайте душ вечером, не выходите с мокрой головой на улицу. Попробуйте изменить температуру воды, сделав её теплее или холоднее.

Возможно, данные признаки связаны не с душем, а с банальным недосыпом. Отдохните и выспитесь.

В случае сохранения дискомфорта обратитесь за консультацией к неврологу.

Будьте здоровы.