Почему ингуши не восприняли шутку ТНТ спокойно, а сразу потребовали извинений?

ЗашкваршнКавказ
Андрей Цурган
пользователь TheQuestion.  · 14 дек 2017

Я погуглил о шутке КамедиВумен.

В чем вообще смысл в этой шутке было подчеркивать национальность (любую, какая бы она ни была) экскортницы, указывать акцентом её кавказское происхождение, да ещё именно ингушское?

Может быть я не понимаю, объясните мне, в чем смысл был подчеркнуть, что она именно из Ингушетии?

Так это из-за этой передачки? Лул. Можно ссылку?