Если я могу есть стейки слабой прожарки, значит ли это, что с тем же успехом я могу есть сырое мясо?

Еда, напитки и кулинарияБиология+3
Сергей Золотарёв
механик  · 12 дек 2017

Очень некорректный вопрос. Конечно, вы можете, но в ряде специальных случаев. Сырое мясо, скажем, в тартаре очень удобно смаковать и жевать. Говядину или телятину, и очень узкий список отрубов. А, скажем, flank steak хрена вы прожуете целым без нарезки (даже при минимальной прожарке).

Это типа как спросить есть ли вред от воды зимой: если в помещении и по жажде, то нет, а если снаружи на голое тело и ведрами, то чот сомнительно, что с первого раза зайдет

Вполне корректный вопрос. Имеется в виду, насколько приемлемо это будет для моего пищеварения и здоровья в целом