В каком месте поесть будет наименее вредно: в Burger King, KFC, средней шаурмечной или чебуречной?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+6
Илья Соколов
Устроил кладбище полезной и бесполезной информации у себя в голове.  · 23 апр 2018

Исходя из собственного опыта - ем в шаурмечной.
Да да, в обычной шаурмечной, в виде ларька, на китайском рынке.
Дело в том, что этот самый ларечек, в котором я периодически покупаю себе сей произведение кулинарного искусства, пользуется огромной популярностью среди горожан.
Всегда свежее мясо, по причине того, что с наплывом клиентов приходится заряжать мангал раза по 3-4, так же свежие овощи(свежесть буквально определяешь на зуб), так же он заряжает в завертон жареный картофель(о нём ничего сказать не могу, но картошка - есть картошка), и все в лаваше.
Компоненты вашего явства можно добавлять или исключать по желанию. В общем - всегда вкусно и очень сытно, чего нельзя сказать о популярных франшизах фаст-фуда. Опять же, исходя из личного опыта - еда там просто никакая, всегда обильно заряженная специями или соусами. Пресная, и абсолютно не сытная, после трапезы остается чувство, что тебя обманули, о сытости и речи не идёт.

вопрос только в том, что большинство шаурмичных далеко не проходные...а так да. согласен