Что лучше, многодневные или однодневные линзы?

МедицинаОфтальмология+3
Тоня Самсонова
пользователь TheQuestion.  · 12 дек 2017

Что лучше -- белье менять ежедневно или раз в месяц, но оно будет очень крутое?

Линзы контактные имеют дышащую структуру, микропоры, в них собирается все то, что обычно смывается слезной жидкостью. А это пыль, болезнетворные микроорганизмы, то, что выделяет сам организм человека (обычно смывается слезной жидкостью и при умывании (после ночи замечали же в уголках глаз)) (белок который задержавшись становится пищей микроорганизмам) много всякой гадости.