За последние 3 месяца дико упал иммунитет и уровень физических способностей ( хотя никаких предпосылок не было ) в чем может быть причина этого ?

Необходима консультация врачаПрямая линияDoc+
Endrew Preston
Цинник, нарцисист, студент-медик  · 12 дек 2017

Лучше не нагонять на себя ятрогению псевдосоветчиками из интернета и статьями в гугле, а сходить к врачу и расставить все точки над и. Так лучше будет и надежнее

Причин может быть много