Как общаться с родителями,которые поддерживают мошенничество? (подробнее в комменте)?

ОтношенияМошенничествоРодственники
Артем Жданов
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 12 дек 2017

Вопрос по сути из разряда как общаться с родственниками если они за Путина (Навального, Зюганова и т.д. (нужное подчеркнуть)). Может не полностью аналогичная ситуация, но очень близко. Отделяйте тему общения с родителями от их отношения к работе жены брата. В конце концов это не они занимаются мошенничеством, а жена брата. А родители родителями и останутся. Уж скорее стоит задуматься об "как общаться с женой брата ?".