При просмотре очередного американского фильма вновь обратил внимание на одну маленькую особенность американцев.Они странно держат ручку. В кулаке. Как обезьяны?

ОбществоСша
Максим Медов
Гитарист и любитель рок-музыки, а также видеоигр. Ну и по жизни чего-нибудь соображаю.  · 11 дек 2017

Ну, учитывая, что обезьяна тоже может взять ручку в кулак - да, как обезьяны. Но поскольку ручка - это то, что было придумано человеком, то обезьяна держит ручку, как человек, а следовательно человек, держащий предмет, изготовленный человеком, тоже является человеком, не смотря на то, что то же самое может делать и обезьяна. Сломал мозг? Я доволен :)

А вообще, как еще держать ручку, когда ты ей не пользуешься? Да так, как тебе приспичило. Просто кому-то, может, нравится в кулаке держать: такая вот у них привычка. Мне же нравится держать ручку в "козе": между указательным-мизинцем и средним-безымянным пальцами. Спасибо моему увлечению роком.