Как Малахов все еще остается на телевидении со своей манерой речи?

ЗашкваршнТелевидение
Анонимный вопрос
Пользователь TheQuestion  · 12 дек 2017

Секрет Малахова в том что он лучший.

Он долгое время шел по карьерной лестнице, стал опытным, он знает всё и про всех, он профессионал и мастодонт своего дела.

Успех это 1% таланта и 99% упорной работы. Малахов работал, и у него такой опыт, который многим не снился.

Ты можешь относится к нему лично как угодно, но есть 2 фактора: у него есть потенциальная аудитория, которая его любит; он тоже есть у аудитории, он знает как раскачать рейтинги.

Манера речи здесь вторична. И это мелочи. Например к новым блогерам привыкаешь за 1-2 ролика в среднем.

Этот вопрос можно задать каждому третьему телеведущему.
почему остается?
Харизма, популярность, знание данной площадки, рейтинг у него есть какой-никакой...