Как забыть о своём позоре и смириться с совершенными глупыми ошибками?

Психология
Анонимный вопрос
Психология общая, социальная, возрастная. Психология личности.   · 15 янв 2021

Как забыть.. Как такое забудешь. Только забить. Было и было. С каждым может случиться. Умные поймут, а дураков слушать - себя не уважать. Выводы только сделать, потому что первая ошибка - не ошибка, вторая такая же, повод задуматься, а вот третья, уже диагноз. Поэтому без выводов никуда.
А так - в жизни любого человека полно позора и глупости. Свидетелей не у всех одинаково, это правда. Тут кому как повезет. А с позором порядок, можете не сомневаться. И ничего, живем. Многие, даже не осознают. Да и когда еще позориться, если не при жизни?

t.me/generator63. Помогу навсегда отключить негативные мысли и эмоции. Стираю из памяти...  · 20 нояб 2020

Легче всего проработать своё отношение к этому.

Люди, которые приходят ко мне, после сессии порой просто не верят, что можно было настолько просто избавиться от проблемы, с которой они до этого жили много лет.

Это касается и любых глупых ошибок, совершённых в прошлом. Поэтому если захотите достаточно быстро и навсегда проработать что-то подобное, приходите.